среда, 28 сентября 2011 г.

Объявление.

Уважаемые родители!
Посмотрите, пожалуйста, не попала ли случайно в пакет вашего ребенка розовая курточка от спортивного костюма Новиковой Насти. И еще, посмотрите, не унес ли ваш ребенок случайно туфли Черникова Ивана.  Посмотрите в вещах вашего ребенка, нет ли у него вещей, которые ему не принадлежат (ручки, карандаши, блокнотики, теннисные мячики, которые Вы  ему не покупали и т.д.). Проведите беседу, на всякий случай, о том, чтобы ребенок не брал чужие вещи, а если нашел, то обязательно сообщил об этом учителю. Надеюсь, что данное недоразумение будет исчерпано. С уважением, Наталья Викторовна. 

5 комментариев:

  1. Наталья Викторовна, нам нужен сертификат на кружок в ДДЮТ, вчера была в центре их выдачи - сказали, что все сертификаты передали в лицей и нас должны были об этом поставить в известность. Подскажите, как поступить в этой ситуации?

    С уважением, Балашова Е.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне об этом ничего не известно. Спросите в лицее у завуча по внеурочной деятельности Степановой Натальи Николаевны. Она более компетентна в данном вопросе.

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья Викторовна, здравствуйте!Михайлов Сева заболел, будет только в понедельник.

    ОтветитьУдалить
  4. 1. Сертификаты получила. В понедельник принеси фотографии 2,5 см на 3 см. Заполню, отдам на подпись и печать директору. если сработаем быстро - то в среду получите сертификат!
    2. Выздоравливай, Сева. Будем тебя ждать!

    ОтветитьУдалить